Новый HUAWEI nova Y90: прорыв в области визуализации и дизайна

HUAWEI объявляет о старте продаж в Казахстане смартфона nova Y90 с 6,7-дюймовым безрамочным FullView дисплеем и 40-ваттным аккумулятором HUAWEI SuperCharge. Фирменный дизайн Space Ring, используемый во флагманских моделях, создаёт ощущение эстетической симметрии и придаёт смартфону премиальный внешний вид.

Новинка имеет ряд впечатляющих характеристик, в том числе 6,7-дюймовый безрамочный FullView дисплей для иммерсивного просмотра, увеличенное время автономной работы благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч и 40-ваттной супербыстрой зарядке HUAWEI SuperCharge.

HUAWEI nova Y90 оснащен 50-мегапиксельной тройной камерой с искусственным интеллектом, которая поддерживает инновационные функции, такие как: Супер ночной режим, синхронная съемка видео на фронтальную и тыльную камеру, технология AI Snapshot.

Дизайн HUAWEI nova Y90 пробуждает дух бесконечного исследования неизвестного. Модуль основной камеры выполнен в форме космического кольца, напоминающего межзвездные врата в научно-фантастических фильмах. Сердцевина кольца контрастирует с рамкой кольца и обеспечивает завораживающую игру света и тени. Задняя панель имеет текстуру блестящего песка, которая искрится и сияет, как иней на солнце. Дизайн новинки отдает дань уважения природе в своих классических цветовых решениях: полуночный черный и жемчужно-белый цвета символизируют ночь и день, а изумрудно-зеленый и кристально-голубой цвета подобны произведениям искусства, созданным природой, демонстрируя великолепие микромира в солнечном свете.

Хотя экраны с высокой частотой обновления являются тенденцией в смартфонах, они зачастую применяются только на флагманских моделях. Экран HUAWEI nova Y90 поддерживает частоту обновления дисплея до 90 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 270 Гц, обеспечивая плавный и удобный интерфейс как для ежедневного использования, так и для игр. Ультраузкие рамки экрана имеют размер всего 1,05 мм, что обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу (94%) для создания захватывающего визуального впечатления. Чтобы обеспечить комфортное чтение, экран HUAWEI nova Y90 поддерживает такие функции, как плавное управление затемнением экрана, режим комфорта для глаз и режим электронной книги, что еще больше улучшает впечатления пользователей от просмотра.

50-Мегапиксельная тройная камера с искусственным интеллектом предлагает инновационные функции съемки, которые потрясут ваши социальные сети

Поколение Z более охотно делится своими впечатлениями в социальных сетях. HUAWEI nova Y90 поддерживает видео с параллельной съемкой, при которой на экране одновременно отображаются изображения с передней и задней камеры. Смартфон также имеет широкий спектр встроенных шаблонов видео, позволяющих создавать видео в один клик. Помимо прямых трансляций событий, эту функцию также можно использовать в качестве мощного видеоинструмента при съемке уроков домашней кулинарии и видеоблогов.

HUAWEI nova Y90 обладает превосходными возможностями ночной съемки благодаря мощной основной камере с разрешением 50 МП. Телефон оснащен режимом Super Night Mode для получения ярких и четких ночных снимков, обеспечивающих более высокое качество изображения с большим количеством деталей. В этом режиме применяется алгоритм многокадрового шумоподавления с искусственным интеллектом для уменьшения шума, повышения стабильности и четкости изображения фотографий ночных сцен, превращая пользователей в профессиональных фотографов, специализирующихся на съемке ночных сцен. Между тем, HUAWEI nova Y90 также оснащен функцией моментального снимка с помощью искусственного интеллекта, которая может интеллектуальным образом распознавать различные сцены движения и воспринимать амплитуду движущихся людей и объектов перед камерой в режиме реального времени. Усовершенствованный алгоритм адаптивно регулирует выдержку и мгновенно делает снимки с быстрым движением. Моменты прыжков на баскетбольной площадке, улыбки детей, бегущих вам навстречу, и трогательные моменты семейных посиделок - все это можно запечатлеть, запечатлев для вас каждый чудесный момент.

Чтобы передать каждую деталь в точности, HUAWEI nova Y90 оснащен основной камерой с высоким разрешением 50 МП для получения четких и четких изображений. Вместе с 2-мегапиксельной глубинной камерой она выявляет главного героя съемки, одновременно обогащая слои полученного изображения. В то же время как 2-мегапиксельная макро-камера фиксирует каждую четкую видимую деталь микроскопического мира.

Телефон также может похвастаться 8-мегапиксельной фронтальной камерой, которая поддерживает портретную сегментацию и эффект боке для размытия фона, выводя селфи на новый уровень. Функция Huawei Beauty Mode 5.1 обеспечивает более ровный тон кожи и более яркие изображения. Вместе с алгоритмами искусственного интеллекта телефон помогает создать индивидуальное решение для улучшения внешнего вида пользователей, помогая их коже выглядеть лучше на камере.

40 Вт HUAWEI SuperCharge, большая батарея емкостью 5000 мАч и 128 ГБ памяти обеспечивают длительное время автономной работы и повышенную емкость

Увеличенное время автономной работы имеет важное значение для максимальной производительности телефона. Он оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч, что обеспечивает длительное время интенсивного использования устройства в течение всего дня. Независимо от того, путешествуете ли вы, смотрите драмы дома, играете в игры или совершаете деловые телефонные звонки, HUAWEI nova Y90 избавит вас от беспокойства о разряде батареи и обеспечит приятный пользовательский опыт.

Пирамида - одна из самых устойчивых структур. HUAWEI nova Y90 оснащен 40-ваттной пирамидальной структурой HUAWEI SuperCharge, которая также стабильна и безопасна. Пользователи могут наслаждаться 2-3 часами игр, просто зарядив телефон в течение 10 минут. Кроме того, в HUAWEI nova Y90 есть функция помощника по исправности батареи, которая позволяет интеллектуально определять состояние батареи и напоминать пользователю о необходимости ее своевременного ремонта. Он также имеет защиту от перегрева USB-порта, что делает зарядку быстрой, умной и безопасной.

Благодаря большому хранилищу объемом 128 ГБ пользователи получат достаточно места для хранения своих данных: любимые приложения, игры или файлы пользователей для работы и учебы.

Умная жизнь с взаимодействиями, поддерживаемыми EMUI 12

Оснащенный EMUI 12, HUAWEI nova Y90 позволяет подключать несколько устройств: планшеты, динамики, телевизоры и умные часы, с помощью простой в использовании функции Super Device. HUAWEI nova Y90 также может стать вашим личным помощником в работе. Телефон поддерживает распределенную файловую систему для создания суперустройства ПК-смартфон, где пользователи могут получать доступ к файлам, сохраненным на телефоне, и вносить изменения непосредственно на ПК, будь то для редактирования, поиска или хранения документов, что повышает эффективность на рабочем месте.

В целом, HUAWEI nova Y90 принес значительные достижения во всех аспектах, от дизайна до аппаратного обеспечения и интерактивного взаимодействия. Телефон унаследовал концепцию бренда, заключающуюся в том, чтобы донести инновационные технологии до молодого поколения.

В Казахстане новинка будет доступна в цветах Midnight Black, Crystal Blue, Emerald Green в продаже с 12 августа во всех партнерских магазинах. Рекомендованная цена 129 990 тенге. Каждому покупателю в подарок фитнес браслет Band 7.