Softprom расширил портфель решений для видеонаблюдения и видеоаналитики с Incoresoft

Softprom напоминает про доступность решений VEZHA® через свой партнерский канал.

Компанией Softprom, Value Added IT Distributor, в начале 2022 года было подписано дистрибьюторское соглашение с компанией Incoresoft, разрабатывающей решения в сфере видеоаналитики на основе технологий искусственного интеллекта и нейронных сетей.

В соответствии с контрактом Softprom осуществляет продвижение и поставку программного обеспечения VEZHA® в следующих странах: Казахстан, Азербайджан, Грузия, Армения, Молдова, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан.

VEZHA® — программное обеспечение, разработанное компанией Incoresoft для систем видеонаблюдения и интегрированных комплексов безопасности.

Модули видеоаналитики VEZHA® включают более 15 различных правил, в том числе: распознавание лиц и автомобильных номеров, определение позы человека, обнаружение оружия, детекция касок и многое другое.

Программное обеспечение Incoresoft VEZHA® может использоваться, как самостоятельное решение, или совместно с программным обеспечением по управлению видео Milestone XProtect®.

Решения Incoresoft покрывают потребности безопасных городов, банков, промышленности, ритейла, а также подходят для сферы образования и коммерческих объектов.

«Мы видим большой интерес со стороны партнеров и заказчиков к решениям Incoresoft. Программное обеспечение VEZHA® очень активно развивается, обладает мощным функционалом и решает множество задач как существующих, так и новых объектов. С VEZHA® наши партнеры могут решить любую задачу видеоаналитики для своих заказчиков», — Алена Швецова, Директор направления систем безопасности в Softprom, Страны СНГ и Грузия.