Galaxy Z Flip 5G: стильный складной смартфон с поддержкой 5G

Samsung Electronics представила Galaxy Z Flip 5G – устройство, которое сочетает в себе функции инновационного смартфона и скорость 5G, обеспечивая еще более яркие впечатления своим пользователям, сообщает официальный новостной сайт Samsung Newsroom Kazakhstan. По мере того как технология 5G развивается во всем мире, все больше людей наслаждаются ее возможностями. Пользователи стали еще мобильнее, делятся еще большим объемом контента, играют в современные игры и выполняют гораздо больше задач за короткое время.

Производительность нового поколения

В Galaxy Z Flip был впервые представлен стильный и компактный форм-фактор, который стал очередным свидетельством того, как Samsung стремится развивать категорию складных смартфонов. Благодаря 5G-подключению, Galaxy Z Flip 5G может обеспечивать невероятно высокую скорость связи в небольшом складном устройстве для комфортного общения с подписчиками, друзьями и родными.

Galaxy Z Flip 5G – первое устройство в линейке Galaxy с мобильной платформой Qualcomm® Snapdragon™ 865 Plus 5G. Новая платформа обеспечивает максимальную скорость 5G, имеет повышенную производительность, быстрее и эффективнее обрабатывает данные и в результате обеспечивает более четкие изображения.

Совершенный дизайн, изящный стиль

Galaxy Z Flip 5G обеспечит суперскорость 5G, сохранив при этом исходный размер корпуса, поэтому это один из самых стильных и компактных складных 5G-смартфонов. Компания Samsung добавила компоненты для подключения к сети 5G, а стильный, изящный форм-фактор Galaxy Z Flip способствуют максимальной мобильности. Galaxy Z Flip 5G выпускается в двух новых цветах премиум-класса – Mystic Grey и Mystic Bronze. Корпус покрыт стеклом с мягкой на ощупь матовой поверхностью, на которой почти не остаются отпечатки пальцев.

Еще больше впечатлений от складного устройства

С момента запуска Galaxy Z Flip в феврале 2020 года пользователи могли получать удовольствие от всех привилегий революционного форм-фактора в повседневной жизни. При этом Samsung регулярно обновляет функциональные возможности устройства для более удобной фото- и видеосъемки, просмотра контента и, конечно же, общения с друзьями и близкими.

Galaxy Z Flip 5G дарит еще больше преимуществ:

  • Режим Flex – с легкостью просматривайте и управляйте контентом одновременно, благодаря уникальному форм-фактору Galaxy Z Flip с раскладывающейся вперед конструкцией телефона. Когда устройство находится в автономном режиме, дисплей автоматически делится на два 4-дюймовых экрана, чтобы вы могли просматривать контент в верхней половине экрана и управлять им в нижней.
  1. YouTube с режимом Flex – наслаждайтесь просмотром любимого канала YouTube – для этого необязательно держать смартфон. В верхней части экрана можно просматривать видео, а нижнюю использовать для поиска других роликов, просмотра описания или комментариев. Кроме того, на Galaxy Z Flip 5G вам доступна подписка на YouTube Premium сроком на четыре месяца.
  2. Обновленная камера в режиме Flex – теперь еще проще снимать с верхнего или нижнего угла с помощью Galaxy Z Flip. Хотите снимать экшн-ролики снизу или делать яркие фотографии с высоты птичьего полета? Просто дважды нажмите в режиме Flex, чтобы переключить окно предварительного просмотра камеры с верхней на нижнюю половину устройства.
  • Многозадачность – выполняйте несколько операций одновременно с Multi-Active Window, перетаскивайте в удобное место приложения, которые вы хотите использовать.
  1. App Pair – с легкостью открывайте и получайте доступ к двум приложениям одновременно, используя App Pair в многооконной панели (Multi-window Tray). Когда вы, например, захотите отправить фотографию другу, ваши приложения «Галерея» и «Сообщения» будут открываться одновременно.
  2. Multi-window Tray теперь является частью боковой панели (Edge Panel) для дополнительного удобства, предоставляя доступ к большему количеству приложений.